Аденоиды ребёнок 2,6
Здравствуйте! Сделали рентген показал аденоиды! Симптомы кровь из носа, гноятся глаза, нос не дышит, лопнул копиляр в глазу, обязательно ли делать операцию? Врач в платной настояла делать операцию!!!!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какой степени аденоид?
Обычно сначала курсы консервативного лечения, при неэффективности - операция.
Вы не лечили ещё?
Принятый ответ
Здраствуйте!!!! какой степени аденовегетации? кровь из носа из-за сосудов близко расположенных на слизистой носа и сухости слиз носа. аквамарис стронг 2в-3р , олифрин 1в-3р 10дн нос. если нет аллергии тонзилгон 10к-3р 10дн . Очный осмотр окулиста.
Принятый ответ
Здравствуйте! Как давно у ребенка плохо дышит нос? Чем лечились?