Органический энкопрез — вопрос №704384
Ребенку 6лет,ходит в трусы по большому ,горшок знает,может сделать и туда но больше боиться ,диагноз -уо.Корекция и занятия постоянно,в 2-3 года были запоры ,вылечили ,ставили свечи могли ли повлиять?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!