Повышен онкомаркер

Здравствуйте, подскажите пожалуйста . Ршм 3 ст. Обследования каждые 3 месяца, все в норме , онкомаркер я1,20 нг/мл .переболела в ноябре опоясывающим герпесом ,после этого онкомаркер показал 1,90нг/мл, через месяц 1,80 нг/мл. Как расценивать эти показатели?

онкомаркер scc норма до 1.5 нг/мл . по одному маркеру не ориентируются ,нужно обследование.