Холецистит. Загиб шейки желчного — вопрос №704514
На узи у меня нашли врождённый загиб шейки желчного пузыря, есть умеренный застой желчи.
Была у гастроэнтеролога, который назначил не менее 3х месяцев пить Урсосан.
На данный момент пью его 1,5 месяца и задумалась. Если моя проблема носит врождённый характер, то, как я понимаю, желчь так и будет скапливаться снова через какой-то перод после приёма препарата. Так что же, всю жизнь его пить? Но я планирую беременность в следующем году. Или я не правильно рассуждаю?
Хотелось бы разобраться в данном вопросе
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!