У ребёнка Насморк не проходит.

Здравствуйте, сыну 5 лет со 2 декабря у сына насморк. Сначяла я промывала морской водой, потом пришли к врачу назначили Деринат и все. Но сопли так и не проходят. Насморк прозрачный жидкий. Есть дома Виброцил, дезренит, полидекс. Синупрет в каплях. Еще кашель думаю от соплей. К лору мы не попадём, так как запись закрыта. А педиатр назначила сосудосуживающие и все а какие сказала в аптеке посмотрите.

Принятый ответ

Здраствуйте!! ринофлуимуцил 2в-2р 7дн туалет носа через 10-15 минут , дезринит 1в-2р 14дн, цетиризин 10к-1р 10дн,

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Альбина, спасибо вам огромное.