В какой дозировке принимать лекарство?
Нерегулярный цикл, начались скудные кровяные выделения, длятся более 3-х недель. Прописали транексам. Дозировка 750 мг, но не могу разобрать 1 раз в день или 4 раза в день. Вес большой,более 100 кг.
Принятый ответ
Добрый день.
Написано по 750 мг 4 р/д
Алексей, это актуальная дозировка в моей ситуации?
Здравствуйте
4 раза ,
А что у Вас по УЗИ?
Юлия, говорят все нормально. Загрузила фото всех результатов.
Что сейчас у Вас по выделениям?
Ранее подобное было?
Транексам уже начали? Эффект имеется?
Юлия, выделения все ещё есть, транексам пропила один день только - 750 мг 4 раза в день, сегодня второй день начала.
Пока изменений никаких нет, все ещё выделения.
Такое второй раз. Первый раз пол года назад пару недель было.
Принятый ответ
Я в другом вопросе Вам ответила подробно.
Продолжать терапию необходимо,
Цитологию пересдать через пару месяцев, ВНЕ выделений.
Опасного по анализам, УЗИ ничего нет.
Вес стабилизировать необходимо ( эндокринолога посетить)
Здравствуйте, 4 раза в день принимать. Принимаете какие то препараты? Есть боли внизу живота, температура?
Регина, только то, что прописали.
Транексам
Аскорутин
Гормель
Фертифолин
Магний и Валерьянку, но это уже просто для себя. Принимала до приёма.
Регина, температуры нет.
Боли внизу живота как будто тянет.
Принятый ответ
Вы сдавали какие то ещё гормоны, ттг? Пролактин? Сам по себе цикл последние пол года регулярный?
Принятый ответ
Доброе утро! Можно при таком весе принимать 1000мг 1т три раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте!
Написано 750 мг 4 раза в день по назначению врача.