Амилаза мочи
Здравствуйте! Ребенок осенью прошлого года попал в больницу с непрекращающимся жидким стулом и рвотой. Попали в инфекционное отделение, позже выяснилось что проблемы с поджелудочной железой. Получали лечение. В процессе много раз сдавали анализы на амилазу мочи и крови. Амилаза крови пришла в норму. А анализ на амилазу мочи сдавался и суточный и разовый. Суточный показатель в пределах нормы, а разовый выше нормы. Какой анализ более точно показывает картину течения заболевания? Заранее спасибо.
Здравствуйте суточный,кал на дисбактериоз кишечника сдайте еще