- 14 Апреля 20201 ответ
- 4 Июня 20201 ответ
- 17 Ноября 20201 ответ
- 15 Октября 20245 ответов
Здравствуйте! после приема антибиотиков начался дисбактериоз по женски. врач прописал кетоконазол и метронидазол.На вопрос можно ли их принимать паралельно сказал "вроде да". Можно ли принимать их одновременно или лучше подождать и поочереди?
Добрый день. Да, принимать их вместе можно. Не очень ясно зачем вам в этом комплексе метронидазол, но если вам назначил их специалист и вы ему доверяете, то принимайте, конечно. Вреда в любом случае не будет.