Сильная боль в ноге

Появился большой синяк на внутренней стороне нижней конечности. При касании к нему сильная боль. Теперь синяк сошел, но боль осталась и появилось большое уплотнение. Ушибов и ударов не было! Синяки появляются сами по себе и довольно часто. В большей степени на ногах

Здравствуйте, Оксана вам необходимо сделать УЗДГ вен нижних конечностей для исключения тромбоза