У подруги низкий гемоглобин 30.и лейкоциты низкие

Здравствуйте скажите пожалуйста,вчера подругу увела в больницу гемоглобин 30 и лейкоциты низкие почему? Врачи толком не чего не говар?что это может быть сейчас ее прокапали она потекла что с ней скате

Здравствуйте. Это вопрос хирургу, гастроэнтерологу, гематологу. Возможно желудочное кровотечение. Пульмонолог лечит лёгкие.