Лечение кормящей мамы

Здравствуйте! У меня насморк, сухой кашель и головная боль, чем лечиться, чтобы быстро выздоровить. Кормлю грудью, малышу 4 месяца. Напишите пожалуйста только не очень дорогие лекарства. Заранее спасибо!

Добрый день!
При насморке любой солевой раствор для промывания носа.
От кашля сироп стодаль, для облегчения симптомов простуды препарат коризалия.
Витамин с и витамин д для поддержки иммунитета ежедневно.

Добрый день. Хорошо, если вас может осмотреть лечащий врач (попробуйте вызвать на дом). До этого момента, промывать слизистую носа любыми солевыми растворами (аквамарис, аквалор, отривин), с осторожностью при необходимости - детские сосудосуживающие (виброцил, детский називин). Кашель может быть связан с першением в горле - горло можно полоскать дезинфицирующими растворами (гексорал, мирамистин, тантум верде), рассасывать лизобакт. Кроме этого, ингаляции с физраствором. И начать курс противовирусного и иммуномодулирующего средства (суппозитории Виферон), температуру лучше не сбивать до 38 градусов. Побольше пейте и чаще отдыхайте.