Добрый день !я год назад лечилась от сифилиса антитела положительные анализы свои не вижу что там пишут у меня ранняя стадия врач говорит что у меня нечего не меняеться типа также 4 креста сдавала на платном RPRреакция отриц значит и другие должны быть от
Проблема из за сифилиса и то что врач снова хочет отправить на курск я же прошла лечения я имею права отказаться реакция рпр отрицательно значит и другие должны быть реакции отрицательно а антитела всю жизнь положительно и то что кресты не уходят так же 4 как они мне говорят
Антитела будут положительными до конца жизни, нужно регулярно наблюдаться в кожвен диспансере