Поднялась температура
Здравствуйте! Ребёнок 2,3 года Рвал с утра за день раз 5, после мотилиума и энтерофурила рвота прекратилась. Кушает, сходил в туалет по большому. Ведёт себя как здоровый. Но ночью поднялась температура 38, что летать
Здравствуйте. В данный момент строго необходим повышенный питьевой режим (желательно, регидрон), щадящая безмолочная диета.
Так же необходимо сдать общий анализ крови и придти на очный осмотр к педиатру для оценки состояния и решения вопроса о тактике лечения.
Желаю скорейшего выздоровления