Учащенное сердцебиение, боль в руке

Добрый день! Сегодня при снятии электроэнцефалограммы, когда в темной комнате неожиданно начал моргать свет началось учащенное сердцебиение и болеть левая рука. Тоже самое у меня было до этого на приеме у стоматолога, когда поставили местную анестезию. Подскажите пожалуйста с чем это связано?

Здравствуйте Это повышенная тревожность, не заболевание сердца

Здравствуйте .
Симптомы объясняются чрезмерной тревожностью. Вы слишком эмоционально реагируете на внешние раздражители.

Алексей, Здравствуйте! Это может быть признаками эпилепсии?

Скорее тревожного расстройства.

Принятый ответ

Здравствуйте .