Беспокоит левый бок,увеличена печень
Мужа беспокоил бок с левой стороны,как будто что-то мешало.Сделал узи,увеличена печень.Сдал кровь и кал.В крови триглецириды 3,09.В кале обнаружены грибы споры,мицелий.Когда много не ест,то уже ничего не мешает.Что нужно делать?
Добрый день
Прикрепите обследования ?
На гепатит проверялись ? Есть ли вредные привычки ?
Светлана, добрый день!Анализы прикрепила.На гепатит сдавал пол года назад.
Гептрал 400 мг 2 р/д до еды мес
Строгая диета
Натамицин 100 мг 4 р в день до еды 7 дней
Затем контроль копрограммы
Принятый ответ
Пимафуцин 100 мг 4 раза в день до еды за 30 мин-7 дн, потом макмирор по 200 мг 3 раза в день до еды 7 дн
2. после окончания макмирора трижды сдать копрограмму и микроскопией досмотреть излечили ли мы грибы
3. для печени- фосфоглив урсо по 250 мг 1 раз в день после ужина 7 дн, потом 250 мг 2 раза в день 1 мес
4.строго диета 5.
5. общий билирубин,прямой билирубин,аст,алт,ггтп,щелочная фосфатаза-это все кровь
Елена, добрый день!Прикрепила анализы.Посмотрите.
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста узи органов брюшной полости!
Лишний вес?
Препараты на постоянной основе?
Татьяна, добрый день!Узи прикрепила.При после 174 см,вес 80кг
Здравствуйте.
Как дела со стулом?
Екатерина, добрый день!После кофе жидкий,а так норм.