Шишки на ногах — вопрос №706903
Ребенку 3,5г. На верхнем тыльной стороне ступни (2шт) и на ахилловом сухожилии (3-5шт) появились шишки 0,3-0,7мм. Плотные, не жировики, не прыщи. Они выросли резко, на коже даже растяжение образовалось. Уменьшаться стали через 3 недели без лечения. Два месяца назад переболели ковидом предложительно, потом через 2 недели - ОРВИ с кишечным синдромом и аллергией (сыпь на ногах). Обошли специалистов: двух хирургов, дерматолога, аллерголога, инфекциониста, ортопеда, ревматолога. Все отправляют друг другу и так по кругу. Что это?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!