Тесть хгч на 10 день после па
Здравствуйте, Елена Викторовна. Вопрос очень волнительный для меня. 28.11 был секс не защищённый (в самом начале, позже одел презерватив). У девушки должны были пойти месячные 6/7.12. Но они не пошли. Предыдущие месячные закончились 12.11. 7.12, 8.12 делали четыре теста (разные) все отрицательные. 8.12 (десятый день после па) сдала анализ крови на хгч. Результат 0,2. 9.12 (с задержкой в три дня) вечером пошли месячные. На 13.12 уже заканчиваются. 13.12 следи ещё один тест. Отрицательный. Беременность исключена?
Добрый вечер! Никакой беременности быть не может и нет ее
Спасибо за исчерпывающий ответ . Просто читал , что месячные могут идти и на ранних сроках беременности .
Добрый день! При беременности всегда ХГЧ повышен, а у Вас отрицательный результат. При беременности идет не менструация, а скудные кровомазания в дни предполагаемой менструации. И в такой форме секса не наступает беременность