Надо ли пить пробиотики после альфа-нормикс?

Здравствуйте! Лечим с врачом хеликобактер с помощью антибиотика альфа-нормикс в связке с патасаном. Но врач не выписывал пробиотики, так как сказала что в составке альфа-нормикса уже есть. Но во мне это вызывает сомнение, поэтому хотел спросить, стоит ли пить пробиотики? Если да, то какие?

Здравствуйте! Альфа-нормикс - это также антибакетриалный препарат, только действеут в просвете кишечника и так же может угнетать нормальную кишечную флору. Рекомендую после Альфа-нормикса пропить ПРобиолог по 1 капс 2 раза в день во время еды2-3 недели.