Лечение уреаплазмы
Гинеколог назначила лечение при повышеном показателе уреаплазмы (показало на анализе на скрытые инфекции) одновременно вильпрафен и юнидокс. Можно ли принимать их одновременно 10 дней, это же оба антибиотики
Здравствуйте!Препаратом выбора при лечении уреаплазменной инфекции является юнидокс. Препараты вильпрафена и юнидокса вместе как правило не назначают.