После установки минивинта отек

Здравствуйте,вчера установили два минивинта на верхней челюсти снаружи,к вечеру появился сильный отёк слизистой и отек небольшой щеки.такое может быть и что делать.и сильная боль,сегодня болит меньше.

Здравствуйте сложно сказать без диагностики и осмотра. Если у вас есть снимок после лечения и фото полости рта прикрепите пожалуйста.