С какой переодичностью можно давать витамины 8 in 1?

Здравствуйте, с какой периодичностью можно давать витамины Excel 8 in 1 для взрослых собак (Adult) и для щенков (Puppy)? Раз в год или два? Или можно больше? И можно ли давать эти витамины в период беременности у собаки?

Здравствуйте. Если вы кормите собаку промышленным сбалансированным кормом, то нет необходимости давать им витамины. Даже при беременности.

Геннадий, нет, кормлю их не кормом.

Принятый ответ

Раз в квартал.

Здравствуйте. Какой возраст у взрослой собаки и у щенка? Чем кормите?

Анна, взрослой собаке 6 лет, щенку 1 год, кормлю куриным мясом и гречкой.

Принятый ответ

Взрослой собаке и щенку можете давать 30 дней, далее перерыв в 3 мес и снова курс 30 дней.
Во время беременности и лактации хорошо подходят 8 in 1 puppy