Брюшной полости узи

А вот как ущи сделать узи кишечника посмотреть грыжу, а узи делала брюшной полости и что то смотрели селезенка, печень, Поджелудочная и больше не чего как определить что грыжа уменя или как?? Напишите пожалуйста а ещё желчный сказали

Здравствуйте. Какую грыжу ищете и почему решили, что она у Вас есть?

Екатерина, пупочная грыжа сказали на узи сегодня, или как могли её обнаружить?? А вот если удалён надпочечник то сдала анализы на все это кортизол, ттг и актг и метанефринв и норметанефрины в норме а кортизол повышен а что делать мне

Екатерина, потому что в пупке шишочка какая то?? А диффузное изменение поджелудочной паренхимы это что надо пить или как, пропила нольпаза и сейчас пью омепразол, но и ещё смотрели поверхностный гастрит, и 12 перстная кишка луковица рубцовая и желчный загиб узи могу всего прислать точно что скажите мне делать

Екатерина, а узи есть как приложить её

"Шишечка в пупке" - это пупочная грыжа. Это не страшно. Ее оперируют если она как-то беспокоит. Лечение по гастриту принимайте. Загиб желчного пузыря лечить не нужно. На счет повышения кортизола нужно обратиться к эндокринологу

Екатерина, а если надпочкник удалён что а второй так мог работать или как?? А жить без них нельзя я переживаю что делать

Екатерина, а удалён надпочечник а что если кортизол в моче повышен что это страшно и что делать

Вопросы о надпочечнике и кортизоле нужно задать эндокринологу

Екатерина, а если что то не так это что плохо или как

На этот вопрос Вам ответит эндокринолог. Гастроэнтеролог не оценивает уровень гормонов. Будьте злоровв

Екатерина, но примерно если удалён надпочкник один справа а второй тоже так может что и первый вот сто я переживаю

Екатерина, у меня ещё поджелудочная не в норме а диффузное изменение у меня

Екатерина, узи сделала написано вот что на узи 20 мм грыдевые ворота, перстаоьтка кишечника визуализируется, и кровоток определяется а что это

Это описание пупочной грыжи

Екатерина, но больших размеров да или как а что оперировать надо срочно или как

Зависит от того, есть ли симптомы. Решение принимаете совместно с хирургом

Екатерина, а как быстро оперировать или как напишите как??

Екатерина, а попить могу ли я от поджелудочной диффузно изменение и поверхностный гастрит и желчный загиб а хофитол могу попить я а горечь во рту от чего