Гемоглобин в кале

Примерно месяца два назад заболел, было недомогание озноб температура и бактериальная кровь, нашли клебсиеллу, герпес. Пропил антибиотик аугментин, через месяц всё повторилось опять температура недомогание озноб и снова кровь бактериальная, прокололи 5 дней антибиотик и дексаметазон, стул совсем испортился, на языке появился налёт белый и начались походы по врачам, нашли гэрб, билирубин немного повышен и вот сдал кал и в нем показывает гемоглобин. Вроде есть небольшой геморрой, иногда раздражается и побаливает, но сейчас вроде не беспокоит. Стул примерно раз в два дня, крови в нем никогда не замечал. Опасны ли такие анализы.

Принятый ответ

Если обостение геморроя ,обьяснение для гемоглобина в стуле есть. Но чтоб не пропустить другую патологию после лечения нужно сделать ФКС .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сколько вам лет? Такой результат можно быть если подкровил геморрой

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Екатерина, здравствуйте, мне 37 лет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Екатерина, иногда очень редко замечаю небольшие следы крови на бумаге, но очень редко и они очень маленькие.

Просто через пару недель сдайте контроль

Принятый ответ

Здравствуйте!
Такое возможно при обострение геморроя!
Прикрепите имеющиеся результаты обследований что бы вам помочь

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Татьяна, прикрепил

А узи органов брюшной полости и фэгдс?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Татьяна, прикрепил

-Анализ на гемоглобин пересдать!
Свечи натальсид 1 св*2 раза В день 7 дней.
Лечение билиарного сладжа назначено?
Проблема со стулом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Татьяна, пью противовирусные и противогерпесные, урсосан, баксет форте и капельницы гептрала и озона. Стул испортился два месяца назад как начал пить антибиотики. Два дня опять понос, как начал пить урсосан и капельницу из гептрала