Дискинезия желчевыводящих путей
Беременность 28-29недель, после проведённых анализов поставлен диагноз дискенизия желчевыводящих путей. Холезтаз не подтвердился. На данный момент АЛТ-138, сольный кожный зуд. Из лечения назначено адеметионин и хофитол. Диета 5стол и обильное питьё. Нужна дополнительная консультация врача
Принятый ответ
Здравствуйте.
Как давно проводите лечение?
Екатерина, здравствуйте. Зуд начался в середине ноября, лечение назначили после 20 ноября. Хофитол и но-шпа, показатели АЛТ выросли с 136 до 240 за неделю. Направили в стационар, в стационаре прокапали Самеликс 5дн и вчера выписали, показатели АЛТ при выписке 138. Назначение хофитол, адеметионин (гептрал) диета 5стол, обильное питьё. Зуд опять усилился, но всё равно отправили лечится амбулаторно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Узи органов брюшной полости выполняли?
Татьяна, да всё в пределах нормы
Вам нужно со своим врачом обсудить вопрос. О назначении урсосана