Задержка месячных , 35 день цикла

Принимаю 3 месяц Джесс плюс. Во 2 месяце приема забыла выпить таблетку 20 дня через 3 дня был ПА и на все 27-28 день должны были начаться месячные, но их нет уже 35 день цикла.Тесты на беременность отрицательные

Здравствуйте Ирина.
Уточните пожалуйста: вы приняли пропущенную таблетку на следующий день? На сегодня Джес продолжаете принимать?
До пропуска погрешностей в приеме препарата не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия, пропущенную таблетку приняла когда нужно было принимать следующую в инструкции прочитала , что после этого нужно выпить две и не пить 4 пустые таблетки я так и сделала. На сегодняшний день продолжаю пить таблетки. До этого всегда принимала таблетки вовремя

Тогда вы молодец, все правильно сделали!
Подобные реакции на непрерывный прием препарата - закономерность, поэтому ничего пугающего в этом нет. Непрерывным приемом активных таблеток вы просто отсрочили наступление очередной менструальноподобной реакции.
Спокойно продолжайте прием препарата по схеме. Контрацептивный эффект у вас 100%. И ожидайте месячные, они скоро прийдут.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия, а ПА 5.12 может быть следствием задержки? Хотя , я делала тесты 9-12.12 - отрицательные и сегодня тоже отрицательный

Ни в коем случае! Беременность исключена на 100%. Почему - я вам объяснила.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия, спасибо большое! Спокойнее спать буду

Принятый ответ

Ирина, пожалуйста! Обращайтесь, буду рада вам помочь.

Здравствуйте! Вы пропущенную таблетку потом выпили на следующий день вместе со следующей таблеткой?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Галимат, да, все как в инструкции

На фоне кок могут выпадать менструальноподобные выделения, так как эндометрию нечего отторгаться, это нормально. Вы дальше продолжайте по схеме принимать кок, ничего страшного нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Галимат, иногда бывают боли внизу живота, как перед месячными, это нормально?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Галимат, продолжать жить половой жизнью же можно?

Можно конечно жить половой жизнью. Если боли внизу живота бывает это может быть кишечник, может яичники, сделайте узи малого таза

Ирина, здравствуйте!

На фоне КОК менструации могут пропадать за счёт истончение эндометрия.

Если Вы действовали по инструкции и выпили следующую таблетку с пропущенной, все хорошо. Просто продолжаете дальше принимать препарат по схеме

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Лидия, даже несмотря на то , что был ПА через 3 дня

Ирина, тесты отрицательные насколько я поняла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Лидия, да, сегодня делала отрицательный, ПА был 5.12

Ирина, можете сдать кровь на ХГЧ, сейчас он однозначно позволит исключить беременность, это будет точнее мочевого теста