Помощь в расшифровке анализов крови в динамике

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы крови пациента с ковидной пневмонией (минимум 24% на каждое легкое). Какая динамика и нужно ли оперативно предпринять какие-то меры? Во вложении ОАК и биохимия от 9 и 16 декабря. У пациента (женщина, 58 лет) сохраняется сильное недомогание и острое нарушение сна, во время редкого засыпания "пугающе уплывает сознание". В настоящий момент сатурация и давление в пределах нормы, температуры и одышки нет, но почти не спит несколько дней. Полное описание течения болезни было в другом обращении: https://sprosivracha.com/questions/703370-narushenie-sna-pri-covid-19-i-uhane-v-serdce После данного обращения вдобавок ко всему 4 дня принимает Сорбифер, Панангин, Цинка пиколинат, заваривает грудной сбор, ромашку. Планируем позже сдать анализ крови на дефициты, а также обратиться к неврологу.

Здравствуйте. По анализам все не плохо. К неврологу обращались?

Сергей, добрый день! Только что подгрузила предыдущие анализы из острой фазы болезни, взятые 8 декабря, в т.ч. ОАК.

Невролог не выезжает к пациентам с лабораторно подтвержденным ковид, ждем результатов ПЦР.

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы не плохие. Сохраняется анемия. Рекомендую продолжить приём назначенных препаратов. Консультация невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет поводов для переживания.
Анализы в принципе не плохие.
Стоить продолжить приём железа

Принятый ответ

Здравствуйте.
Считаю, что динамика положительная. Лечение рекомендую продолжать. Для улучшения работы мозга и стабилизации сна рекомендую фенибут 250 мг по 1 таб 2 раза в день в течение 1 месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы хорошие. Необходимо продолжить прием препарата железа. По поводу нарушения сна - консультация сомнолога.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам положительная динамика ( снизилось соэ, Срб, чуть подрос гемоглобин) я правильно понимаю, что вы продолжаете прием продаксы 2 раза в день? на фоне его приема изменились показатели коагулограмма в сторону разжижения. Какую дозу продаксы вы принимаете 150 *2 раза?. Тогда перейдите на 110*2 раза или на 75 *2 раза. Обращаем внимание на кровоточивость десен итд

Дина, спасибо за ответ! Выдали Прадаксу 110, сказали пить 1 месяц по 2 капсулы в день. Принимает с 8 декабря