Занялись с парнем анальным сексом. Было не больно, даже приятно, но после этого там как-будто всё выворочено наружу. Восстановиться ли там все? Буду ли я нормально ходить в туалет? Очень страшно. Тысячу раз пожалела, что согдасилась на это
Анна, здравствуйте, вы ответили на мой вопрос про последствия анального секса, уже идёт третий день после ПА, появился дискомфорт и зуд в отверстии, приём к врачу только 24 декабря, очень переживаю, может ли быть что-то серьёзное? Если повредила слизистую, боюсь и геморроя может стоит вставить свечу? Пожалуйста подскажите? очень переживаю
Ольга, здравствуйте! Нет, маловероятно, что есть что-то Страшное. Скорее всего Вы просто травмировали слизистую, и дискомфорт будет, пока заживает. Можно отработать мазью с пантенолом, облепиховые свечи поставить.
Лучше использовать метилурациловую мазь - она гораздо лучше восстанавливает слизистую. На будущее, если будете ещё практиковать, то 1. Необходима предварительная плавная растяжка 2. Обязательно использовать специальные презервативы и специальную смазку именно для анального секса
Валерия, здравствуйте, вы ответили на мой вопрос про последствия анального секса, уже идёт третий день после ПА, появился дискомфорт и зуд в отверстии, приём к врачу только 24 декабря, очень переживаю, может ли быть что-то серьёзное? Если повредила слизистую, боюсь и геморроя может стоит вставить свечу? Пожалуйста подскажите? очень переживаю
Тогда это скорее всего ощущается заживление травмированной слизистой. Вспомните свои ощущения от того, как начинает заживать ранка от пореза на пальце - она тоже чешется в какой то момент
Оля, здравствуйте! В анальном сексе в принципе ничего страшного нет, но обязательно использовать лубриканты чтобы не травмировать слизистую. Так восстановление после анала пройдет быстрее. Если во время полового акта испытываете боль или дискомфорт конечно не стоит этого делать. А вот чем опасен анал, так это тем, что таким путём также возможно заражение ИППП, вич, сифилисом, гепатитами — поэтому с презервативами. Так что ответ на вопрос, опасен ли анальный секс — и да, и нет. Сейчас есть какой-то дискомфорт?
Лидия, прочитала в интернете, что после такого акта много последствий и даже недержание, конечно, не стоит верить всему , что пищут в интернете, но все же стало страшно
Лидия, здравствуйте, вы ответили на мой вопрос про последствия анального секса, уже идёт третий день после ПА, появился дискомфорт и зуд в отверстии, приём к врачу только 24 декабря, очень переживаю, может ли быть что-то серьёзное? Если повредила слизистую, боюсь и геморроя может стоит вставить свечу? Пожалуйста подскажите? очень переживаю
Асиет, здравствуйте, после того, когда увидела, что всё выворачено наружу, не буду повторять такой вид ПА, да и неприятные ощущерия, как будтоесть микротрещинки