Возможно ли забеременеть?

здравствуйте, был половой акт в попу с окончанием внутрь, есть ли вероятность забеременеть при вынимании полового органа? пару минут была в трусах, когда сняла они были мокрые, но конкретно семени белой не было на них, овуляция прошла, через ~10 дней должны начаться эти дни, акт был стоя, протерла салфеткой и на ней были бело-прозрачные выделения, думаю может это не выделения, а семенная жидкость, а может и выделения, так как у меня они на данный момент есть. после сходила в душ и особо не терла влагалище, чтобы случайно не затолкнуть туда сперму. 19 лет, девственница. через 2 дня поднялась температура, насморк и першение в горле, это первые признаки или на нервной почве все это? потому что я очень сильно переживаю. еще моментами рвотные позывы бывают и душно

нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена.
Для наступления беременности нужен вагинальный контакт с эякуляцией во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Наталья Игоревна, а почему такие симптомы так резко? если сперма будет находиться рядом с половыми губами или на них я не забеременею?

Нет так беременность не наступает.
Вы описываете симптомы Орви

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Наталья Игоревна, то есть может быть такое что я просто себя накручиваю из за этого я ночами не сплю у меня сейчас такое болезненное состояние,но я максимум за год могу один раз заболеть?Семя с контактом с трусиками может попасть или как то оплодотворить матку?

Не может.
Ваши симптомы с гинекологией никак не связаны.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, конечно, не переживайте, от анального контакта беременности быть никак не может.

Вы описываете симптомы ОРВИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Елена Борисовна, здравствуйте,когда можно будет пойти сдать кровь на хгч?

На 11 сутки от ПА

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Елена Борисовна, то есть может быть такое что я просто себя накручиваю из за этого я ночами не сплю у меня сейчас такое болезненное состояние,но я максимум за год могу один раз заболеть?Семя с контактом с трусиками может попасть или как то оплодотворить матку?

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена

Принятый ответ

Добрый день
Беременность исключена, так она наступить не может.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена в вашем случае