Вероятность ВИЧ
Добрый день В августе проходил лечение от простатита с помощью физиопроцедур (вставляли датчик в задний проход). 26 сентября заболел - обильный насморк, сильная боль в горле, головная боль, температура 37.2. Болел около недели. ПЦР не сдавал, антитела IGM - 1.6 IGG - 85. Температура днем до сих пор бывает 37,2. Три недели назад заболело горло и продолжает болеть до сих пор. Насморк тоже периодически сильный, на языке белый налет. Появились боли в шее и небольшая сыпь на бедрах (дерматолог поставил серроз кожи). Подскажите пожалуйста, мог ли я на физиопроцедурах заразиться ВИЧ? Может ли так проявляться постковидный синдром? Биохимия, ОАК в норме. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! ВИЧ так невозможно заразиться, причин для волнения нет. Постковидный синдром вполне возможен - пейте больше воды, витамины, травяные чаи и всё будет хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте! На физио заразиться не возможно, переживать не стоит. Скорее всего это и есть проявление постковидного синдрома, пропейте курс поливитаминов, наладьте сбалансированное питание.
Принятый ответ
Доброго вечера.
ВИЧ так невозможно заразиться, по вашему описанию больше возможен постковидный синдром.
Однако, если ранее были незащищенные половые связи и с целью самоуспокоения можно сделать ИФА крови 4 поколения на ВИЧ
Принятый ответ
Здравствуйте! ВИЧ при таких обстоятельствах Вы заразиться не могли. Были ли у Вас ранее незащищённые половые связи с непроверенными партнёрами?
Галина, нет, не былм
Тогда можно успокоиться. У Вас нет ВИЧ. Ваше состояние с ним не связано.
Принятый ответ
Здравствуйте! Во время процедур вы заразиться ВИЧ не могли. Не стоит из-за этого переживать. Постковидный синдром может быть.