Консультация гинеколога /

Выделения — вопрос №710261

Меня долгое время беспокоит проблема. Боль при половом акте, постоянный гнойные выделения, тянущие боли в правом яичнике и кандиломы. Причину не нашли, лечили: острый вагинит и иппп (какое к сожалению не помню). Цикл регулярный, месячные болезненные. Секса без защиты был. Могу предположить, что во время мастурбации некоторым предметом могла попасть какая-то плесень или грибок, возможны ли такие симптомы при данной ситуации, или же после лечения свечами и антибиотиками это должно было пройти уже, и значит все же причина в другом, венерическом заболевании? Заранее спасибо за ответ, буду очень благодарна узнать ваши мнения

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
1. Надо сдать фемофлор-16, чтобы оценить состояние микрофлоры влагалища
2. Боль при половом акте всегда? В любой позе? Внутри/снаружи? Постоянная или проходит?
Клиент
Валерия, я бы не сказала, что сильная боль, её даже нельзя назвать основной проблемой, это скорее дискомфорт, боль внутри, постоянная только при самом половом акте. Данный анализ вроде бы я сдавала, завтра прикреплю все, которые имеются на руках

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
А сухость не беспокоит? Вы дополнительно лубрикант используете?
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Анастасия, здравствуйте!
Посев на флору, Фпмофлор сдавали?
УЗИ органов малого таза на провели Вам?
Клиент
Анна, УЗИ не проводилось, планируется в январе, другие анализы были сданы, результаты всех прикреплю завтра
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Анастасия, хорошо, пишите обязательно, как прикрепите
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Анастасия, здравствуйте!

Выделения какие по характеру беспокоят? Зуд и жжение есть?

Из анализов мазок на флору и Фемофлор сдавали? ПЦР на ИППП?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Анастасия.
В первую очередь вам необходимо сделать фемофлор и посев на флору и чувствительность к антибиотикам.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы который сдавали
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Кондиломы не удалили? Они только снаружи или внутри тоже есть?