Здравствуйте, 10 дней до месячных, овуляция прошла четыре дня назад, с мужем был незащищённый половой акт, но в последний день предыдущих месячный, а в овуляцию с презервативом. Вчера мыла пол и почувствовала что из меня что-то полилось как будто месячные, проверила, три капли крови, сегодня чуть мажет светло коричневым. Что это может быть?
Лидия, было год назад что в овуляцию было немного выделения, нет, боли во время полового акта нет, месячные всегда в первый день живот болит. Узи делала в сентябре