Высокий АБСОЛЮТНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ЛИМФОЦИТОВ
Сдавала клинический анализ крови ,так как был высокий ддимер 1300 пила ксарелто месяц и клопидогрел месяц, Всё сейчас в норме кроме АБСОЛЮТНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ЛИМФОЦИТОВ 4,8.и СРЕДНЯЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ ГЕМОГЛОБИНА 315.В ноябре АКЛ было 4,2 .Сейчас выше.Опасно ли это и что делать?
Здравствуйте. Прикрепите анализ полностью, пожалуйста.
Анна, Прикрепила
Татьяна, здравствуйте!
Повышение лимфоцитов - это признак перенесенной вирусной инфекции.
Вы болели ковидом, орви?
Светлана, Нет ни болела ничем.
Светлана, У меня повышены Абсолютное колличество
Здравствуйте, Татьяна, нет не опасно, если вы перенесли коронавирусную инфекцию (?)
Здравствуйте, Татьяна. Такие абсолютные величины лимфоцитов еще не критично высоки.
Но прикрепите скан всего анализа для понимания картины крови.
Сергей, Прикрепила
Татьяна, по результату анализа ничего страшного. Рекомендую лишь контроль ОАК в динамике через 1,5-2 месяца
Сергей, Хорошо .Спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста! Будут какие-то вопросы, пишите)
Сергей, Конечно.Благодарю.У вас хорошие отзывы.