Побочный эффект после фавибирина

Здравствуйте! После перенесенного ковида в средней форме и приёма фавибирина пожелтели лунулы на ногтях рук. Справа чувствуется тяжесть в боку, бывают головокружения, астения, слабость. Начала принимать гепатрин.

Здравствуйте, сдайте билирубин и его фракции, алт, аст, щелочная фосфотаза. УЗИ внутренних органов. На основании результатов можно подобрать терапию. Препарат обладает гепатотоксичным действием, но в рекомендациях лечения он есть.