Лежу в больнице 6 дней - нет стула
В субботу поступила с переломом ноги. Во понедельник перед операцией делали клизму, но сказали, что вышла вода. Сегодня пятница, первый день встала на костыли, но в стула так и нет (два раза ходила в туалет на костылях).
Здравствуйте, можно принять слабительные, например пикооапс , если не поможет, то можно микроклизму сделать
Екатерина, я ещё в больнице и тут я не могу себе назначить лекарство ((
Ну так скажите об этом врачу лечащему,,он впм назначит необходимые препараты
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо сказать об этом врачу, возможно их за перемены питания , пейте достаточное количество жидкости, примите слабительное
Здравствуйте!
Скажите обязательно врачу об этом! Болей нет в области кишечника? Газы отходят?
Добрый день, нужно выпить слабительное, очень хорошо помогает экспортал 1 пакетик на 1/2 стакана воды
Здравствуйте, Александра. Микролакс в тюбике ректально (микроклизма)- комбинированный препарат, оказывающий слабительное действие. Эффект наступает через 5-15 мин. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.