Ад у малыша 2 месяца.
Здравствуйте. В связи с маленькой прибавкой по мнению педиатра добавили смесь. Сейчас нам 2 месяца плюс воач нам поставила адерматит. Купили смесь нутрилон,спустя 3 дня аллергия,заменили на нктрилак,и сразу же покраснела щеки,и всю ночь мучилась с животом,затем в кафе обнаружили зелень. Когда были на ГВ был жидкий стул после кормления,и беспокоило живот. Сейчас опять после кормления гв плачет,и щеки сыпит.
Принятый ответ
Здравствуйте , фото сыпи пожалуйста.
На грудном вскармливании - зеленый стул , это норма.
наносите эмоленты на кожу( липикар, бальзам) , смесь смените на га докорм проводите после груди по 60 мл пробуйте во 2й половине дня к вечеру. А какие прибавки веса?
Екатерина, 200 граммза месяц
В первом месяце была прибавка 1400
докорм необходимо начать, а есть изменения со стороны стула?
Екатерина, на гв был жидкий очень ,после смеси стал как сметана густая
это норма, еще цвет может быть темно-зеленый.