Расшифровка анализа

Здравствуйте. Сейчас придерживаюсь 5 стола в питании, так как было обострение гастрита. Плюс обострение аллергии(у меня астма бронхиальная, аллергическая). Сдала общий анализ крови в последний день менструации. Результат прилагаю. Скажите, пожалуйста, что означают анализы и какие дальнейшие действия?

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы хорошие, острого воспаления нет. Есть признаки перенесенного вирусного воспаления, возможно недавно перенесли ОРВИ. Ничего не надо делать)

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Хуршидбек, спасибо Вам за оперативный ответ и за то, что успокоили

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам ничего критичного, проявления аллергии. Ничего делать не нужно