Совет по питанию и дальнейшему лечению. — вопрос №711100
Здравствуйте. Беспокоили неприятные ощущения в районе мочевого пузыря ,были вначале подозрения на цистит, но сдала общий анализ на мочу, и он показал наличие оксолитов, SG>=1.030, pH <=5.0 . Узи почек пока не сделано.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!