Праильно ли замена лекарства
пила атенолол на 50, закончилось лекарство аптека закрыта, можно ли заменить на каптоприл 25? а через два дня начать опять пить атенолол, или можно совсем поменять атенолол на каптоприл? Атенолол пью уже очень давно.
Здравствуйте. Надо обратиться к врачу очно. И атенолол и Каптоприл уже устаревшие препараты. Есть препараты на много эффективнее и лучше во всех отношениях. Но надо подбирать на приеме препарат. А Каптоприл не является заменой атенолола. Это препараты разных групп с разным механизмом действия