Герпес или лишай?
Скажите пожалуйста, что это за болячка. Круглая с корочкой и очень чешиться. Если сковырнуть то водичка от туда выходит зеленоватого цвета, гноя в ней нет.На шее уже почти два месяца. Еще я беременна . Чем лечить?
Здравствуйте, очень трудно оценить клиническую картину, но на герпес и лишай не похож с ваших слов. Лучше всего чтобы не допустить распространения посетить врача дерматолога.