Чем заменить таблетки не подходят

Здравствуйте Чем можно заменить омез , дюспатолин, креон если после них иногда понос и бурление в животе ? Сегодня у меня был понос и по ощущениям было предобморочный состояние было очень плохо . У меня аттофический гастрит , дуоденно- гастрольный рефлюкс, недостаточность бульбо-дуоденального сфинктера и сейчас я могу есть только булгур гречку и мясо и то только 100 грам не больше приготовленные от всего остального болит область под левой грудью также болит от голода . Хочу заменить таблетки ещё из-за того , что там есть глюкоза ну какая мне глюкоза с моими болями от сладкого ! Ещё обнаружили на гастроскопии хеликабактер

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! Указанные симпомы связаны четко с началом приема лекарственных препаратов? Указанные анализы крови в наначении врача сделали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Марина, здравствуйте
У меня новых анализов нет только гастроскопия.
У меня пол Месяца назад ухудшилось состояние я пила ношпу не еда вредного и больше проходила поехала сама в хорошую больницу к скорой и меня пощупали сказал хирург по пальпации все нормально и назначил это применять до консультации с гастроэнтерологом .
я не принимала только последнее от тошноты у меня ее нету добавила фото в файлы
Так вот 2 дня назад у меня закончился дюспатолин и мне стало не очень хорошо у меня живот пучил и газообразование усилилось живот вздувало ещё
Я думаю у меня грип возможно подкрепился так как у мамы и у парня тоже странности с состоянием но не такие выраженные как у меня . Сегодня выпила наконец дюспатолин но у меня закончился креон но от него у меня особо не было эффекта я заказала на завтра нормофлорин привезёт доставка
Я связываю с тем , что мелкасен выпила, грипп или отравление, мое и так не радостное состояние, что мало, что есть могу и нервы из-за поиска врачей

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Марина, я загрузила все имеющиеся у меня анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Марина, на данный момент у меня боли переодически от споров с людьми ярких переживаний и физ действий вздутие и целый день чаще хочется есть Газы и ощущение изжоги выпила альмагель но видимо он не очень мне помогает и ношпу у меня непереносимость лактозы

Добвьте к лечнию Метеоспазмил вместо Дюспаталина по 1 капс 2 раза в день за 20 минут до еды 14 дней, Денол по 2 таб 2 раза в день за 30 минут до еды 14 дней. Обратитеьс к невропатологу для решения вопроса о назначении успокоительных средств.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Четко связываете появление симптомов с препаратами?
Как же вы их принимаете?
Биопсию при фэгдс брали?
Узи с пробным завтраком выполняли?

Хеликобактер лечили?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не может быть реакции на все препараты соащу, надо понять на какой именно реакция

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать