Жжение языка и тела
Месяца 2 назад была аллергия отекли руки губы в высыпало. До этого аллергиии не когда не было сдавала анализы все хорошо После этого начались жжения языка небы губ и иногда в носу и по телу.проходит недели на 2 потом опять появляется.ничего нового в пищу не вводила.острого кислого не ем.ходила к врачу особого внимание не придала но это чувства жжения меня беспокоит.к какому врачу обращаться и с чем это может быть связанно.сегодня заметила что ещё появилась трещина на языке но до этого ребёнок детским ножиком мне играя резала язык ( не знаю с этим связанно или нет эта трещина)
Принятый ответ
Здравствуйте , пробовали ли выпивать препараты против аллергии? Зиртек,зодак?
Ксения, здравствуйте да когда у меня случилась аллергия я пила супростин потом зиртек
Сейчас тоже бывает пью вроде проходит потом опять проявляется
Если есть эффект от них,значит нужно к аллергологу. Выяснять аллерген.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую сдать кровь на ферритин, витамин В12, общий IgE, фолиевая кислота, проверить желудок исключить рефлюкс ( ФГДС), консультация невролога.
Вита, сдавала я все в норме
Вита, единственное не проверяла желудок ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятнее всего это аллергическая реакция. Запишитесь к аллергологу, а также к стоматологу доя обьективного осмотра полости рта
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходим осмотр стоматолога для исключения патологии полости рта. При исключении - ФГДС,консультация гастроэнтеролога.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к аллергологу, так как после приема антигистаминных препаратов у вас проходят жалобы, также нужна консультация стоматолога и гастроэнтеролога. А пока просто принимать зодиак или зиртек. В динамике сдать оак, биохимический анализ.