Что делать дальше

Здравствуйте,(мальчик)14 лет, рост 181 , вес 120.Сделали УЗИ брюшной полости. Заключение:Увеличение размеров печени, умерен.диффуз.изменения паренхимы печени по типу жировой инфильтрации. Диффузные изменения поджелудочной железы

Здравствуйте
Рекомендую сдать биохимический анализ крови (с обязательным включением билирубина (общий, прямой, непрямой), АСТ, АЛТ, холестерина, глюкозы, амилазы, креатинин, мочевина, общий белок) и обратиться за консультацией к гастроэнтерологу и эндокринологу