Как лечить?

Здравствуйте, два дня назад появилась несильная боль при глотании, больше симптомов нет. Температуры и прочих катаральных проявлений. Сегодня с утра боль сильнее, на самом краю небного язычка увидела что-то вроде белого нароста. Не знаю, как правильно объяснить, как продолжение самого язычка, только прям белое, примерно 1 мм. Что это может быть и как лечить?

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите пожалуйста фото глотки чтобы видно было заднюю стенку и миндалины.

Марина, сфотографирола как могла, но там видно это белое образование на кончике

Принятый ответ

Здравствуйте!! похоже на кондиломы (папилломы) боль именно там? полоскание горла фурацилин 3-4р 5-7дн, тонзилгон 2т-3р 14дн, ангидак 2в-3р 5-7дн, наблюдение