Видны ли какие то патологии на данном снимке -:рентген легких — вопрос №712594
Добрый день. Получила снимки на руки, врач сказал все нормально. Понимаю, ,то качество снимка не очень хорошее и нужно смотреть вживую, но хотелось бы еще услышать мнение специалистов. Беспокоили боли в грудной клетке + увеличение шейных лимфоузлов, в связи с чем делала рентген. Интересует, видно ли что-то за туберкулез, увеличение внутренних лимфоузлов и пр. Спасибо.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!