Эмфизема легких

булезная эмфизема верхней доли правого легкого, (с 2011 года) а центрилобулярная эмфизема в сегментах средней доли правого легкого , верхней доли левого легкого .(выявили в 2021г) спирограмма норма, имеется одышка при нагрузке .работает сварщиком, перенес ковид летом 2021г . что нам делать ?

Здравствуйте. Используйте ингалятор Сибри 50 мкг или Ультибро 110/50 мкг 1 вдох в сутки длительно.