Укол инфекция
Здравствуйте, уклонили укол в мышцу и я там почесал , может ли возникнуть инфекция и как ее распознать , я знаю что у меня психологические проблемы но мне все равно страшно как распознать если я занёс инфекцию ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Место укола покраснеет, кожа над ним станет горячей, появится общее недомогание, субфебрильная температура.
Не переживайте, риск инфекции маловероятен
Принятый ответ
Здравствуйте, место укола будет сильно болеть, покраснеет, общее недомогание , ничего страшного нет случится не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Через какой промежуток времени после укола Вы почесали данный участок?
Принятый ответ
Добрый день, не волнуйтесь, таким образом заражение не возможно
Принятый ответ
Здравствуйте, Панает. Если возникнет боль и покраснение в месте укола.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.