Неспецифическое нарушение внутрижелудочковой проводимости
Здравствуйте. Сегодня сделали ЭКГ ребёнку 11,5 месяцев, мальчик. Я так понимаю выявили отклонение неспецифическое нарушение внутрижелудочковой проводимости. К врачу только в четверг. Насколько серьёзно данное отклонение? Описание прилагаю.
Здравствуйте.
По заключению описаны некоторые особенности проводящей системы сердца. Это вариант нормы, не переживайте.
Алексей, спасибо за ответ.
Принятый ответ
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте. У детей это просто особенность,не патология. Поводов для беспокойства нет
Анна, спасибо за ответ.