Лечение по результатам анализов
Здравствуйте, после фгс поставили диагноз: к 29.3 хронический слабовыраженный антрум гастрит низкой степени активности без Hp - обсемененности. Спиралевидные бактерии не обнаружены. Беспокоит постоянное акне, как лечиться при таком диагнозе?
Принятый ответ
Здравствуйте. Стоит придерживаться диеты исключая острое копченое жирное жареное алкоголь. Избегать стрессов. Частое дробное питание мелкими порциями 5 6 раз в сутки. Принимать омез по 20 мг 2 раза в сутки за 30 мин до еды. Принимать дюспатолин для нормализации моторики жкт. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Акне с жкт не связано!
Что беспокоит со стороны жкт?
По фэгдс ничего страшного, лечения не требуется!
Татьяна, врач дерматолог отправлял меня на анализы. Все в норме кроме гастрита. Но с стороны жкт у меня проблем нет или я привык к ним и не замечаю их
В таком случае лечение не требуется!
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! Если Вас не беспокоит симптомы касателно желудка, то старайтесь придерживаться диеты №6 по Певзнеру, регулярное питание. В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...
Принятый ответ
Здравствуйте
А со стороны ЖКТ жалобы есть?
Екатерина, со стороны жкт жалоб нет. На обследование меня отправил врач дерматолог. Сдавал кровь и забор из зева и носа. Единственное на что скидываю постоянное акне это гастрит, т.к все анализы в норме
Акне и гастрит никак не связаны. Проблема не в этом