Что делать с кашлем

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 3 года уже месяц кашель, сначало были сопли и кашель, сопли вылечили, а кашель остался. Кашель не ночью, не в обед не тревожит, а в течение дня и он лающий, он откашливается и сразу же глотает. Мы уже что не пробовали, какими сиропами не лечились но всё 0

Здравствуйте. Если месяц кашляете, то сдать оак , осмотр лором,для исключения аденоидита.
Ребёнок привит от коклюша?

Анастасия, да привит

Принятый ответ

поделать ингаляции с физ р-м 2 мл 3рвд .
Обильное питье . Прочищать носик с физ р-м особенно перед сном .
Посетить лор врача и сдать анализ крови.