Пищевое отравление, колит

Получила пищевое отравление: диарея, болит и крутит живот. Прохожу лечение эрозийного колита. От диареи выпила смекту, фуразолидон. Нужно ли продолжить лечение колита или? Что ещё можно от отравления?

Принятый ответ

Здравствуйте, сколько уже принимаете препараты ?
Добавьте ещё Регидрон 3 дня для восстановления водно-электролитного баланса,энтеросгель за 1 час до или после еды 3 раза в день , энтерофурил 200 мг 4 раза в сутки .

Юлия, от колита пью 4-й день.

Принятый ответ

Здравствуйте.Продолжайте лечение,пейте больше жидкости.Диарея частая?

Анна, признаки отравления появились вчера в 20.30.за это время стул был 5 или 6 раз

Инфекционная диарея скорее всего.Добавьте Энтерофурил.

Анна,